Опять 11-е: белорусы снова не в десятке в биатлонной эстафете в Швеции. 21.by

Опять 11-е: белорусы снова не в десятке в биатлонной эстафете в Швеции

27.11.2017 09:00 — Новости Спорта |

МИНСК, 26 ноя – Sputnik. Белорусская биатлонная сборная заняла 11-е место в смешанной эстафете на первом этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде, победителями гонки стали спортсмены из Норвегии.

Норвежцы в воскресенье 26 ноября преодолели дистанцию за час 11 минут 31,7 секунды и использовали на огневых рубежах 13 дополнительных патронов.

Вторыми в гонке стали итальянцы (+5,3 секунды, один штрафной круг, 6 дополнительных патронов). Третье место – у сборной Германии (+6,4, 10 доппатронов).

Белорусская команда в составе Надежды Скардино, Дарьи Домрачевой, Владимира Чепелина и Сергея Бочарникова была на финише только 11-й (два штрафных круга и 11 дополнительных патронов).

Тремя часами ранее также 11-е место в одиночной смешанной эстафете в Эстерсунде заняли Ирина Кривко и Антон Смольский.