Александр Карницкий: «В «Тосно» больше других помогал адаптироваться Милевский. Когда Миля на поле, ты просто отдыхаешь». 21.by

Александр Карницкий: «В «Тосно» больше других помогал адаптироваться Милевский. Когда Миля на поле, ты просто отдыхаешь»

15.01.2018 15:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Полузащитник «Тосно» Александр Карницкий поделился мнением о нападающем брестского «Динамо» Артеме Милевском.

– Было тяжело себя зарекомендовать?

– РФПЛ – турнир высокого уровня, но и я не всю жизнь играл в «Гомеле». Все-таки есть опыт выступления в БАТЭ, в чемпионате Израиля. Все это пригодилось в «Тосно». Я знал, как нужно себя вести.

– И как же нужно себя вести?

– Уверенно. Все-таки приезжаешь на легионерскую позицию, поэтому к тебе и отношение такое. Нужно ему соответствовать. Меня хорошо приняли. Кстати, больше других помогал адаптироваться Артем Милевский. Когда Миля на поле, ты просто отдыхаешь. Отдаешь любую передачу, и он ее принимает. Когда у тебя партнеры такого уровня, то не возникает никаких проблем. Да и по человеческим качествам к Артему нет никаких вопросов. Очень рад знакомству.

Расстроился, когда узнал о его переходе из «Тосно» в брестское «Динамо». Был бы только рад, если бы Миля остался в России. Видел, какого уровня этот игрок, поэтому совсем не удивился тому, как он заиграл в Бресте. Если у Артема есть желание и интерес, его просто невозможно остановить. Миля будет биться, стелиться в подкатах и забивать. Но для этого ему была нужна мотивация. Короче, Артем большой красавчик, один из самых сильных футболистов, с которыми я играл в одной команде, хоть и провели вместе всего несколько спаррингов, – сказал Карницкий.

«От гимна Беларуси мурашки сильнее, чем от гимна Лиги чемпионов». Почему Карницкий верит в сборную

 
Теги: Брест, Гомель
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Полузащитник «Тосно» Александр Карницкий поделился мнением о нападающем брестского «Динамо» Артеме Милевском.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика