Николай Януш: «Зуб сказал, что по возрасту мы с Рыбаком уже не подходим команде, буду прорабатывать варианты аренды». 21.by

Николай Януш: «Зуб сказал, что по возрасту мы с Рыбаком уже не подходим команде, буду прорабатывать варианты аренды»

29.01.2018 20:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Нападающий «Шахтера» Николай Януш в беседе с корреспондентом «ПБ» Владимиром Пирогом рассказал, что не полетел на сбор с командой.

– После выхода из отпуска — уже на второй день январских тренировок — появились слухи, что Олехнович, Януш и Рыбак будут выставлены на трансфер. Как потом оказалось, слухи небеспочвенные.

- Почему так?

– Не знаю — официальной информации в клубе не сообщали. Правда, в прошлую субботу разговаривал с Зубом — и главный тренер сказал, что по возрасту мы с Рыбаком уже не подходим команде, которую он намерен обновлять и менять ее игровой стиль. Правда, Рыбак в итоге на сбор полетел, а я — нет.

- Так понимаю, сейчас займешься поиском нового места работы?

– Да. Если тренер сказал, что не видит меня в «Шахтере», значит, надо прорабатывать варианты аренды. А разрывать контракт, который у меня действует еще два года, не намерен, – сказал Януш.

Хохлов о возможном расставании с Олехновичем, Янушем и Рыбаком: «Это не для прессы, есть внутренние вопросы, которые останутся внутри команды»

Марек Зуб: «Сегодня мы не сможем найти замену Рыбаку или Янушу, но надо искать кандидатов. Это риск, на который идет каждая команда»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Нападающий «Шахтера» Николай Януш в беседе с корреспондентом «ПБ» Владимиром Пирогом рассказал, что не полетел на сбор с командой.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика