Васильевич о переходе в БАТЭ: «Присоединился к амбициозному клубу, с которым надеюсь завоевать золото чемпионата и пошуметь в еврокубках». 21.by

Васильевич о переходе в БАТЭ: «Присоединился к амбициозному клубу, с которым надеюсь завоевать золото чемпионата и пошуметь в еврокубках»

09.02.2018 19:58 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Защитник БАТЭ Никола Васильевич прокомментировал свой переход в стан борисовчан.

– Я счастлив, что отныне являюсь частью такого большого клуба, который постоянно становится чемпионом своей страны, участвует в групповых стадиях еврокубков. Надеюсь, вместе мы добьемся всех поставленных задач!

– Ты приехал в расположение БАТЭ несколько дней назад. Был уверен в успешном завершении дела?

– Уже с первого дня, с первой тренировки я почувствовал себя здесь, как дома. И понял, что хочу выступать за БАТЭ. Оставалось только договориться по условиям контракта. Все детали были утрясены довольно быстро.

– Уже успел пообщаться с Олегом Дулубом?

– Когда я приехал, Олег Анатольевич сказал, что знает обо мне и заинтересован в моих услугах. Конечно, футболисты ценят такое отношение. Это также одна из причин, по которой я хотел остаться в БАТЭ.

– В спарринге со «Зброевкой» ты действовал в центре обороны. Это единственная привычная для тебя позиция?

– Поскольку я левша, то удобнее всего мне играть левым центральным защитником. Также имею опыт выступлений левым защитником. На этой позиции вообще играл до 16 лет, поскольку был невысоким и худощавым. А в 17 вдруг начал резко расти, после чего тренеры перевели меня в центр обороны.

– Чего ждешь от выступлений за БАТЭ?

– Прежде я никогда не играл за команды, ставящие перед собой по-настоящему серьезные задачи. Но в своей карьере старался всегда подниматься на следующий уровень. И вот в 26 лет присоединился к амбициозному, суперпрофессиональному клубу, с которым надеюсь завоевать чемпионатное золото и пошуметь в еврокубках. Верю, все будет хорошо!

Пока могу пообещать сражаться изо всех сил за наш клуб. Очень хочется показать все, на что я способен, и помочь БАТЭ в достижении всех целей. Надеюсь, вместе с заполненной до отказа «Борисов-Ареной» мы отпразднуем немало важных и значимых побед! – сказал Васильевич.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика