Иск россиян в связи с недопуском на Олимпиаду-2018 отозван из суда в Лозанне. 21.by

Иск россиян в связи с недопуском на Олимпиаду-2018 отозван из суда в Лозанне

09.02.2018 20:14 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Иск российских спортсменов в связи с недопуском Международным олимпийским комитетом (МОК) на Олимпийские игры отозван из суда в Лозанне.

Об этом сообщил Лут Беррес, адвокат швейцарской юридической компании «Шелленберг Виттмер Лтд», представляющей интересы атлетов.

«С самого начало было решено проводить две параллельные процедуры – в вынесенной панели Спортивного арбитражного суда (CAS) в Пхенчхане и в лозаннском суде. Идея инициирования двух процедур параллельно состояла в том, чтобы максимально повысить шансы для достижения позитивного результата, исследовать все возможные пути для спортсменов. И это было сделано.

После принятого минувшей ночью CAS решения у нас не было другого выбора, кроме как отозвать иск в Лозанне, поскольку решение Окружного суда могло быть аналогичным, то есть суд в Лозанне мог быть вынужден последовать решению, принятому минувшей ночью в Пхенчхане», – отметил Беррес.

Ранее в пятницу стало известно, что вынесенная панель CAS в Пхенчхане отклонила апелляции 47 атлетов из России на недопуск к Играм-2018.

Шипулин, Устюгов, Ан и другие без Олимпиады. Теперь уже точно

Букмекеры верят в то, что Беларусь возьмет золото на Олимпиаде! Ты тоже поверь, поставь за 1.60 и выиграй

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Иск российских спортсменов в связи с недопуском Международным олимпийским комитетом (МОК) на Олимпийские игры отозван из суда в Лозанне.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика