Игорь Криушенко: «Всегда готов выслушать полезные советы от такого мэтра, как Малофеев». 21.by

Игорь Криушенко: «Всегда готов выслушать полезные советы от такого мэтра, как Малофеев»

16.02.2018 09:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко рассказал корреспонденту «Прессбола» Владимиру Пирогу, что готов сотрудничать с 75-летним Эдуардом Малофеевым, если эксперт получит задание руководить тренерскими процессами в футбольном хозяйстве страны.

– На встрече с известными спортсменами и тренерами по случаю приезда в Минск Кубка мира Александр Лукашенко сказал: «Мы дадим Малофееву полномочия — и вперед. И каждый год будем спрашивать». Судя по всему, Эдуарда Васильевича президент видит в роли главного консультанта белорусских тренеров, квалификацию которых Малофеев считает низковатой...

– Всегда готов выслушать полезные советы от такого мэтра, как Эдуард Васильевич. К слову, с Малофеевым мы периодически контактируем и обсуждаем многие вопросы, – сказал Криушенко.

Напомним, недавно на встрече во Дворце Независимости Александр Лукашенко в беседе с   Эдуардом Малофеевым предложил тренеру повлиять на развитие тренерских кадров в Беларуси.

Лукашенко – Малофееву: «Ты мне приведи людей и распиши, что делать. Все сделаю!»

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси Игорь Криушенко рассказал корреспонденту «Прессбола» Владимиру Пирогу, что готов сотрудничать с 75-летним Эдуардом Малофеевым,...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика