Отчим Гуськовой: «Живем все в одной комнате – жена, я, Анька, а еще пес и кот. В другой комнате живет тетя Анны с мужем». 21.by

Отчим Гуськовой: «Живем все в одной комнате – жена, я, Анька, а еще пес и кот. В другой комнате живет тетя Анны с мужем»

24.02.2018 13:00 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Отчим олимпийской чемпионки Анны Гуськовой Игорь Подгайский в интервью «Радыё Свабода» выразил надежду на то, что дочь получит квартиру.

«Мы с Ленкой (мать Анны Гуськовой – прим.) познакомились, начали жить вместе, ее дочь воспитываю как родную. Все в одной комнате – Лена, я, Анька, а еще пес и кот. Пригласили строителей, они сделали нам перегородку, все как положено. Сама квартира двухкомнатная, но в другой комнате живет сестра Лены с мужем, то есть тетя Анны. А мы, соответственно, в соседней.

Как думаете, дадут Ане квартиру? Антона Кушнира, Аллу Цупер за прошедшие игры жильем обеспечили. Так Анька же не хуже, правильно рассуждаю? Главное, чтобы не обманули, так как тот случай, когда квартира действительно очень нужна.

Знаете, сколько денег уже отобрали, хотя она даже в руках еще не подержала? Подоходный, еще какая-то чертовщина. Если квартиру дадут, еще куда ни шло. А если не пройдет, да еще 13 или сколько там процентов отчислять, то ни в какие ворота. Вот хочу через журналистов вопрос поднять», – сказал Подгайский.

Напомним, Гуськова получит 150 тысяч долларов призовых за победу в лыжной акробатике на Олимпиаде в Пхенчхане.


 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Отчим олимпийской чемпионки Анны Гуськовой Игорь Подгайский в интервью «Радыё Свабода» выразил надежду на то, что дочь получит квартиру.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика