Денис Шунто: «Наказание слишком жестокое и чрезмерно несправедливое. Считаю, что история нашего клуба не так должна заканчиваться». 21.by

Денис Шунто: «Наказание слишком жестокое и чрезмерно несправедливое. Считаю, что история нашего клуба не так должна заканчиваться»

12.03.2018 06:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель ФК «Крумкачы» Денис Шунто заверил, что новый инвестор клуба Ваге Мартиросян сможет полноценно оказать финансовую помощь клубу.

– У федерации есть сомнения по поводу вашего инвестора. Готов ли он покрывать расходы клуба? Просят его еще раз увидеть. Что вы можете сказать?

– Без проблем. Он просто улетел на прошлой неделе. Если позвоню, то он прилетит в любой момент. Я же говорю, что здесь никто никого не может обмануть. Дайте показать эти финансовые возможности. И он покажет их. И мы будем дальше играть в высшей лиге. Никто не хочет за счет обещаний играть в высшей лиге. Дайте возможность, а мы подтвердим свою финансовую состоятельность. И потом уже дайте лицензию. Все.

Веры осталось мало на самом деле. Потому что остался только арбитраж. Но, конечно, лучик надежды есть. Да, мы нарушили сроки предоставления документов. Но наказание слишком жестокое и чрезмерно несправедливое. Считаю, что история нашего клуба не так должна заканчиваться. Мы заслужили большего, – сказал Шунтов эфире программы «PRO Спорт. Итоги недели» на «Беларусь 5».

Напомним, первый заместитель председателя АБФФ Сергей Сафарьян на вопрос о новом инвесторе ФК «Крумкачы» сообщил, что «это просто пустышка, которой они в очередной раз хотят прикрыться».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель ФК «Крумкачы» Денис Шунто заверил, что новый инвестор клуба Ваге Мартиросян сможет полноценно оказать финансовую помощь клубу.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика