Сергей Сафарьян: «Крумкачы» правы, если считают, что мы к ним как-то особенно относимся. Потому что что так, как их, за уши не тянули не одну команду». 21.by

Сергей Сафарьян: «Крумкачы» правы, если считают, что мы к ним как-то особенно относимся. Потому что что так, как их, за уши не тянули не одну команду»

12.03.2018 06:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Первый заместитель председателя АБФФ Сергей Сафарьян поделился мнением о том, что федерация принципиально настроена по отношению к ФК «Крумкачы».

– «Крумкачы» сейчас всех волнуют. Говорят, что федерация в этом вопросе очень принципиальна. Можете объяснить свою позицию?  И насколько реально, что они будут допущены к чемпионату? Что им нужно выполнить?

– Ну, я не могу отвечать на эти вопросы по одной причине: я не вхожу в состав лицензионных органов и эти вопросы не рассматриваю. А что касается принципиальной позиции, то если «Крумкачы» считают, что мы к ним относимся как-то особенно, то они, безусловно, правы. Потому что так, как их, за уши не тянули не одну команду. И то что они сейчас рассказывают, что им мешает кто-то, то они прежде всего должны начать с себя и посмотреть, что они сделали из того, что они обещали сделать. По-моему, все вопросы отпадут, – сказал Сафарьян в эфире программы «PRO Спорт. Итоги недели» на «Беларусь 5».

«Крумкачы» обиделись на АБФФ и не едут на матч Кубка: что их огорчило

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Первый заместитель председателя АБФФ Сергей Сафарьян поделился мнением о том, что федерация принципиально настроена по отношению к ФК «Крумкачы».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика