Ярослав Богунов: «Торпедо» выиграло первую лигу или заняло второе место? Так какого х##а они будут делать в высшей лиге?». 21.by

Ярослав Богунов: «Торпедо» выиграло первую лигу или заняло второе место? Так какого х##а они будут делать в высшей лиге?»

13.03.2018 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Экс-полузащитник «Крумкачоў» Ярослав Богунов поделился мнением о последних событиях в клубе. 

«Уже по традиции :) Я прощаюсь с «Крумкачамі». Не обижаюсь и не держу зла на руководителей и персонал клуба, которые позвали меня и заверяли в том, что все у нас будет отлично. Они сделали все и даже больше. Но беспредел, который произошел, выбил всех из колеи. Хочется обратиться ко всем, кому не безразлична судьба единственного независимого ни от кого – ФК «Крумкачы»! Поддерживайте и не дайте такому интересному и индивидуальному клубу уйти с полей Беларуси! Спортивный принцип –  он определяющий, а не околофутбольный, как пытаются заверить эти деятели! Хочешь играть в высшей лиге – докажи это, хочешь играть в Кубке – докажи это! «Крумкачы» это доказали. Теперь скажите мне, «Торпедо» выиграло первую лигу? Они заняли второе место? Они прошли в Кубке дальше? Так какого хера они будут в высшей лиге делать? Если «Крумкачы» там не будут, то и этот клуб там играть не должен! Если у вас есть хоть чуть-чуть достоинства и человечности, расскажите всем напрямую, почему вы так поступили. Да завязли вы в своём болотце, ребятки : ) И после этого вам точно не отмыться!» – считает Богунов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Экс-полузащитник «Крумкачоў» Ярослав Богунов поделился мнением о последних событиях в клубе.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика