Биончик о проигрыше брестскому «Динамо»: «Пока мы только сопли жуем». 21.by

Биончик о проигрыше брестскому «Динамо»: «Пока мы только сопли жуем»

06.04.2018 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Луча» Иван Биончик прокомментировал поражение от брестского «Динамо» (1:2) во втором туре чемпионата Беларуси.

«Опять приходится возвращаться к этим нервам. Но мне не хочется все списывать на нервы и переживания. Все-таки должны играть. А когда в первой половине тайма у нас выпадает два футболиста – это слишком много. Даже не два футболиста выпадает, а даже три. Когда решались тактические задачи на неделе – они решались здорово. Когда настал момент игры – началось какое-то абстрагирование от игровой ситуации и люди автономно играли. Не в едином ключе в той игровой ситуации, которой требовалось.  Наверное, меня больше всего это разочаровало.  Разочаровало то, что мы в очередной раз сомневаемся в себе и сомневаемся в своем я.

Нам не хватает агрессии, страсти. Не хватает нормальной именно игровой агрессии. Желания победить, желания выиграть каждое единоборство. Пока мы только сопли жуем», – сказал Биончик.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Луча» Иван Биончик прокомментировал поражение от брестского «Динамо» (1:2) во втором туре чемпионата Беларуси.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика