Яромко о Еремиче: «Комментарии о том, что я не знал, кого мы подписываем – это какой-то бред». 21.by

Яромко о Еремиче: «Комментарии о том, что я не знал, кого мы подписываем – это какой-то бред»

08.04.2018 17:30 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Городеи» Сергей Яромко прокомментировал свои слова о том, что сербского хавбека Милана Еремича в команде больше не будет.

– Я неделю грипповал и не был на тренировках. У меня температура была 39,5 градусов. Лежал и не видел, как человек готовился. Знал ли я о том, кого подписываем? Конечно, знал. Этот человек приехал от того, кто нам привозил и Башилова, и Дубайича. А комментарии о том, что я не знал, кого мы подписываем – это какой-то бред. Просто не видел его в деле неделю. Сейчас опять гриппую.

– А как вы прокомментируете свои слова о том, что его не будет в команде?

– Думаю, буду от него отказываться однозначно. От своих слов не отказываюсь. Всякое в жизни бывает. Одно дело видеть футболиста заранее по видео, а другое – видеть его живьем.  По игре с «Торпедо» у меня ко всем много вопросов, но, что касается его, не вижу того, чем он может помочь нашей команде. Поэтому расстаться лучше раньше, чем позже, – сказал Яромко.

Напомним, в матче с минским «Торпедо» Еремич заменил Погосяна на 55-й минуте, а затем серб был заменен на 76-й минуте. Вместо полузащитника на поле появился Пархачев.

«Городея» подписала легионера, которого тренер толком не видел в деле – Яромко сказал, что в команде его не будет

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Городеи» Сергей Яромко прокомментировал свои слова о том, что сербского хавбека Милана Еремича в команде больше не будет.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика