«Студенты» — обладатели Кубка Лиги!. 21.by

«Студенты» — обладатели Кубка Лиги!

03.05.2018 08:30 — Новости Спорта |

1 мая в Барановичах в СК “Атлант» состоялся финальный матч Кубка Любительской лиги футзала г. Барановичи, в котором встречались «Ляховичи» и ганцевичская команды «Студенты».

Напомним, что неделю назад в полуфинале «Студенты» обыграли своего принципиального соперника, барановичскую «Викторию» со счётом 6:5, а «Ляховичи» оказались сильнее ещё одной «Виктории», из Несвижа — 13:4.

Финальный матч наша команда проводила на фоне усталости после двух непростых поединков чемпионата Беларуси. В первом тайме преимуществом владели ганцевчане, но из своих многочисленных голевых моментов наши ребята сумели воплотить в голы лишь три. В итоге, первый тайм завершился со счётом 3:2, в пользу «Студентов».

Однако уже во второй половине матча наши ребята стали более ответсвенно подходить к реализации голевых моментов, что моментально отразилось и на табло. За несколько минут до финальной сирены ганцевчане вели со счётом 11:4, но в концовке умудрились пропустить три гола подряд. Итоговый счёт — 11:7, в пользу команды «Студенты».

Таким образом, наши ребята впервые стали обладателями Кубка Любительской лиги футзала г. Барановичи. Отметим, что лучшим игроком матча признан ганцевчанин Александр Рабцевич.