ХК «Минск» стал обладателем Кубка Беларуси по хоккею на траве среди мужских команд. 21.by

ХК «Минск» стал обладателем Кубка Беларуси по хоккею на траве среди мужских команд

18.06.2018 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

ХК «Минск» стал обладателем Кубка Беларуси по хоккею на траве среди мужских команд, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской федерации хоккея на траве.


В турнире, который завершился в Гомеле, действующим чемпионам Беларуси удалось победить в трех матчах. Наиболее важным оказался поединок против брестского «Строителя». Минчане усилиями Ивана Ляха и Ильи Крысюка дважды забросили в ворота брестчан и победили со счетом 2:0.

Бронзовым призером Кубка страны стала сборная Беларуси до 18 лет, которая в решающей встрече была сильнее хоккеистов «Гомеля» со счетом 6:5.

Два ведущих мужских клуба — «Минск» и «Строитель» — осенью примут участие в еврокубках. Столичная команда сыграет в главном клубном турнире среди мужских команд — Европейской хоккейной лиге, которая пройдет 5-7 октября в Барселоне, брестчане выступят в Кубке клубных команд «Трофи».

Как рассказали в Белорусской федерации хоккея на траве, на протяжении недели (с 18 по 24 июня) в Минске на стадионе для хоккея на траве в парке имени Горького пройдет детский фестиваль, в котором примут участие белорусские команды из регионов, а также Нидерландов. Состоятся тренерские курсы для детских тренеров из Беларуси, опытом в подготовке молодых игроков поделятся специалисты из Нидерландов.
Читать полностью: http://www.belta.by/sport/view/hk-minsk-stal-obladatelem-kubka-belarusi-po-hokkeju-na-trave-sredi-muzhskih-komand-307214-2018/
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна

БЕЛТА.

 
Теги: Гомель, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
ХК "Минск" стал обладателем Кубка Беларуси по хоккею на траве среди мужских команд, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской федерации хоккея на...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика