Жозе Моуринью: «Я сыграл бы в воротах так же, как Кабальеро». 21.by

Жозе Моуринью: «Я сыграл бы в воротах так же, как Кабальеро»

22.06.2018 08:38 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью высказался о слабой игре вратаря сборной Аргентины Вилли Кабальеро в матче с командой Хорватии (0:3).

«Хорваты забили гол, реализовав первый же шанс. Поставьте в ворота меня или Кабальеро – разницы не будет.

Я бы выручал так же, как он. Ни в одной опасной ситуации я бы не спас», – поделился впечатлениями португалец в эфире RT.

Вратарь допустил результативную ошибку, позволив нападающему Анте Ребичу открыть счет в матче. Второй гол был забит дальним ударом полузащитника Луки Модрича, аргентинец не сумел дотянуться до мяча.

Кабальеро на протяжении трех лет выступал в Англии за «Манчестер Сити». Прошлый сезон голкипер провел в составе «Челси».

 

 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью высказался о слабой игре вратаря сборной Аргентины Вилли Кабальеро в матче с командой Хорватии (0:3).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика