Дарья Домрачева объявила о завершении спортивной карьеры. 21.by

Дарья Домрачева объявила о завершении спортивной карьеры

26.06.2018 08:29 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева объявила о завершении карьеры. Об этом биатлонистка сообщила сегодня на специальной пресс-конференции в Национальном олимпийском комитете Беларуси.

Дарья Домрачева отметила, что ей приятно видеть такое количество людей в зале. «Мне достаточно непросто было собраться, я очень долго думала, но пришло время расставить точки над «i». Пыталась найти компромисс, который позволил бы совместить мне воспитание ребенка и продолжение спортивной карьеры. К сожалению, я не нашла оптимального решения для совмещения таких важных сфер жизни. Мое решение обдуманное и нелегкое. Я завершаю свою спортивную карьеру», — заявила она.


Дарья Домрачева. Фото «БЕЛТА»

«Время в большом спорте для меня будет незабываемым. Хочу поблагодарить всех тех, кто был рядом все эти годы и помогал моим достижениям, первым тренерам, даже поварам на базах, где готовилась. Огромные слова благодарности болельщикам, поддержку которых чувствовала во время выступлений и побед. Спасибо журналистам, которые помогли фанатам и зрителям наслаждаться моими успехами. Спасибо моей стране, так как, побеждая, чувствовала, что это не только мои победы, но и всей Беларуси», — сказала она.

Легендарная биатлонистка, отвечая на вопрос о дальнейших планах, отметила, что намерена отдохнуть от того бешеного ритма, в котором жила с шестилетнего возраста. «Есть задумки и идеи, но пока раскрывать их рано», — отметила Дарья Домрачева.

Источник: БЕЛТА

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Четырехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева объявила о завершении карьеры. Об этом биатлонистка сообщила сегодня на специальной пресс-конференции в...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика