Россия обыграла Испанию и вышла в 1/4 финала ЧМ. 21.by

Россия обыграла Испанию и вышла в 1/4 финала ЧМ

02.07.2018 — Новости Спорта |

Россияне изначально считались аутсайдерами в этой игре, и на 12-й минуте Сергей Игнашевич срезал мяч в свои ворота. В конце первого тайма счет сравнялся, когда Артем Дзюба реализовал пенальти.

После перерыва обе команды имели шансы добиться успеха, но в основное время результат 1:1 не изменился.

В овертайме испанцы владели преимуществом, россияне отвечали контратаками, но гола никто не забил. В серии послематчевых пенальти удача была на стороне россиян — 4:3.

Во втором сегодняшнем поединке 1/8 финала сборные Хорватии и Дании встретятся в Нижнем Новгороде.
При любом использовании материалов активная гиперссылка на belta.by обязательна

БЕЛТА.

Футболисты сборной России вышли в 1/4 финала чемпионата мира, победив Испанию в серии послематчевых пенальти, сообщает корреспондент БЕЛТА. ...