Сборная России впервые в истории выходит в 1/4 финала!. 21.by

Сборная России впервые в истории выходит в 1/4 финала!

02.07.2018 12:16 — Новости Спорта |

Основное время встречи завершилось ничьей - 1:1. В первом тайме Сергей Игнашевич оформил автогол. Восстановил же паритет Артем Дзюба. В ворота испанцев был назначен пенальти за игру рукой от Пике. В итоге основное время так и завершилось - 1:1, судьба путевки в четвертьфинал решалась в серии пенальти, где испанцы дважды не смогли забить. Итак, Россия-Испания - 4:3. После победы над чемпионами мира 2010 года Россию захлестнула волна всеобщего радостного безумия. Фанаты футбола и гости столицы вышли на улицы Москвы и праздновали победу российской сборной до самого утра.

Главное спортивное событие последних суток, которое взбудоражило новостные ленты, обсуждают даже те, кто не смотрит футбол, и, конечно те, кто сорвал голос, болея за...