Сергей Гуренко: «Первый тайм мы заслуженно выиграли, второй будет сыгран на «Динамо». На новом стадионе ребята порадуют болельщиков». 21.by

Сергей Гуренко: «Первый тайм мы заслуженно выиграли, второй будет сыгран на «Динамо». На новом стадионе ребята порадуют болельщиков»

13.07.2018 06:08 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко прокомментировал результат матча квалификации Лиги Европы против «Дерри Сити» (2:0).

– Ребята выполнили установку, хорошо играли. Сыграли очень организованно. Первый тайм мы заслуженно выиграли, второй тайм будет сыгран на «Динамо». Думаю, на новом стадионе ребята порадуют болельщиков.

- Была установка на блицкриг?

– Наоборот. Думал, что игроки «Дерри Сити» с первых минут пойдут вперед, постараются нас подавить своей агрессией. Но соперник начал очень осторожно, очень низко. Мы забили хороший быстрый гол, еще имели момент. В целом, я не хотел, чтобы была феерия мячей, главное, что мы контролировали ход матча. Результатом я доволен.

- Насколько серьезное повреждение у Капленко?

– У него были проблемы с задней поверхностью бедра, он тренировался в щадящем режиме.Думаю, через неделю-две он будет в строю. Плюс у нас Артем Быков может играть.

- Домашний матч проведете на родном стадионе…

– Давно ждали, футболисты давно ждали, болельщики ждали. Это родной стадион, плюс красавец-стадион… Тяжело играть весь чемпионат на выезде, – сказал Гуренко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Сергей Гуренко прокомментировал результат матча квалификации Лиги Европы против «Дерри Сити» (2:0).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика