Защитник «Леха» Костевич: «В игре с «Шахтером» мы сами создали себе проблемы, нужно было все решать еще в первом тайме». 21.by

03.08.2018 18:32 — Новости Спорта |

Украинский защитник польского «Леха» Владимир Костевич прокомментировал победу над «Шахтером» (3:1, первая игра 1:1) в матче 2-го квалификационного раунда Лиги Европы.

«Могли все решить в игре с «Шахтером» еще в первом тайме. Сами создали себе проблемы, поэтому пришлось играть еще дополнительное время. Мы создали так много возможностей которых у них было во всех двух матчах.

Забили гол и повели в счете, но соперник сравнял счет случайно. Затем мы потеряли много сил в дополнительное время. Но в конце у игроков «Шахтера» начались судороги. А у нас такой проблемы не было.

Рады тому, что прошли в следующий раунд. Знаем, что нам нужно улучшать. Этот матч дал нам много пищи для размышлений», – сказал Костевич.

Украинский защитник польского «Леха» Владимир Костевич прокомментировал победу над «Шахтером» (3:1, первая игра 1:1) в матче 2-го квалификационного раунда Лиги...