Михаил Боярский: «Говорил перед матчем, что «Зенит» выиграет. Дурак старый». 21.by

Михаил Боярский: «Говорил перед матчем, что «Зенит» выиграет. Дурак старый»

10.08.2018 06:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Народный артист России, известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал «СЭ» разгромное поражение в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы от минского «Динамо» (0:4).

– А я говорил перед матчем, что «Зенит» выиграет. Дурак старый! Понятно, что матч будет трудным, но такого я не ожидал. Кошмар какой! Бедный Сережа Семак! Это ужасно. Команда не в форме и вышла играть без боевого духа. Так подвести тренера своего! Ну как так можно?

– «Барселона» проходила «ПСЖ» после 0:4. В Петербурге у «Зенита» есть шансы?

– Это понятно, но все равно это поражение значит, что у команды нет никакой психологической базы. Что это такое? Шансы есть всегда, но это удар под дых – и болельщикам, и тренеру. После такого вера теряется, а ее упустить легче, чем приобрести. Конечно, будем надеяться, но… Это очень не по-мужски после чемпионата мира так проиграть не самой сильной команде. Хотя у минского «Динамо» хорошая команда, но 0:4! Я очень расстроен, – заявил Боярский.

Ответная игра состоится 16 августа в Санкт-Петербурге на стадионе «Петровский».

Михаил Боярский: «В Минск не поеду. Думаю, что «Зенит» победит «Динамо» с минимальным счетом»

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Народный артист России, известный болельщик «Зенита» Михаил Боярский прокомментировал «СЭ» разгромное поражение в первом матче 3-го квалификационного раунда...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика