На матче с «Витебском» БАТЭ организует VIP-зону с диванами и торшером около кромки поля. 21.by

На матче с «Витебском» БАТЭ организует VIP-зону с диванами и торшером около кромки поля

22.08.2018 13:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

В 19-м туре чемпионата Беларуси БАТЭ 25 августа примет «Витебск». Игра пройдет на «Борисов-Арене» и начнется в 17.45.

 Официальный сайт БАТЭ сообщает, что борисовчане совместно с цифровым телевидением VOKA организуют премиум-зону около кромки поля. 

«На ближайшем матче на нашем любимом стадионе появятся необычные места для зрителей: прямо за кромкой поля расположится комфортная зона VOKA с диванами, торшером, закусками, напитками и прочими атрибутами по-домашнему уютной обстановки. Занять VIP-места смогут обычные болельщики – для этого необходимо выполнить несложные условия конкурса.

Заполните регистрационную форму, указав свою контактную информацию, а также ссылку на профиль в любой социальной сети. Обязательное требование – хотя бы немного ориентироваться в происходящем на футбольных полях Беларуси и иметь чувство юмора. Победителем станет автор лучшей шутки, анекдота или мема о белорусском футболе. Счастливчик получит приглашение на просмотр важного и статусного противостояния в премиум-зоне VOKA и пригласит с собой 2-3 друзей, чтобы насладиться живой атмосферой «Борисов-Арены», – говорится в сообщении пресс-службы БАТЭ. 

 

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
В 19-м туре чемпионата Беларуси БАТЭ 25 августа примет «Витебск».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика