Слепову предлагали выступать за Беларусь, но он решил остаться в России. 21.by

Слепову предлагали выступать за Беларусь, но он решил остаться в России

22.08.2018 13:56 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Тренер российского биатлониста Алексея Слепова Валерий Храмоножкин в интервью ТАСС сообщил, что спортсмену предлагали выступать за сборные Беларуси и Молдовы.

Слепов не вошел ни в основной, ни в резервный составы сборной России, так что готовится к сезону самостоятельно.

«Все началось весной. Тогда Алексей был восьмым в рейтинге Союза биатлонистов России и, согласно заверениям нового президента организации, должен был попадать в основной состав сборной. Однако шли дни, а Слепова в списках так и не появлялось.

Тогда ему начали звонить из Молдавы, Беларуси, поскольку там видели, что не самый последний спортсмен уже не первый год не попадает в состав, что ему не дают шанса проявить себя в Кубке мира. В итоге он решил съездить туда, пропустил сбор команды. Однако вернувшись, понял, что делать там ему больше нечего», – рассказал Храмоножкин.

Ранее стало известно, что Павел Магазеев, Екатерина Шумилова и Анастасия Толмачева намерены продолжить карьеру в Молдове.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Тренер российского биатлониста Алексея Слепова Валерий Храмоножкин в интервью ТАСС сообщил, что спортсмену предлагали выступать за сборные Беларуси и Молдовы.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика