Жозе Моуринью: «У нас сплоченная команда. Не может быть единства команды без тренера». 21.by

Жозе Моуринью: «У нас сплоченная команда. Не может быть единства команды без тренера»

28.08.2018 08:18 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал поражение в матче 3-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом» (0:3). 

«Мы очень хорошо поработали в течение недели, мы очень хорошо подготовились, играем с фантастическим настроем. К перерыву мы должны были вести с преимуществом в два мяча минимум.

Думаю все чувствовали, что один гол может изменить всю игру. Со стратегической и тактической точки зрения мы ничего не потеряли, но мы проиграли игру. Все наши фанаты не читают газеты, не смотрят телевизор, они умнее этого.

Счет 3:0 разгромил менталитет команды. Забитые голы – удивительный витамин, а пропущенные голы – передозировка усталости.

После травмы Фила Джонса у «Манчестер Юнайтед» теперь кризис в защите? У меня есть Крис Смоллинг, Линделеф и Байи. Рынок закрыт. Нет смысл говорить об этом до 1 января.

Команда едина, если борется за результат и свое достоинство. Я думаю, что люди не верят в то, что они читают. У нас сплоченная команда. Не может быть единства команды без тренера», – сказал Моуринью.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью прокомментировал поражение в матче 3-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом» (0:3).
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика