Игорь Шуневич: «Решений о смене тренерского штаба «Динамо» нет и не планируется. Мы пока даем карт-бланш Горди Дуайеру». 21.by

Игорь Шуневич: «Решений о смене тренерского штаба «Динамо» нет и не планируется. Мы пока даем карт-бланш Горди Дуайеру»

24.09.2018 22:54 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель наблюдательного совета минского «Динамо» Игорь Шуневич заверил, что изменений в тренерском штабе клуба пока не планируется.

- Олег Знарок не отрицает, что «Динамо» проявляла к нему интерес.

– Я, как председатель наблюдательного совета, лицо, отвечающее, в том числе за формирование тренерского штаба, ни словом, ни делом ни разу не заикнулся и не помышлял об изменении тренерского штаба за этот период времени. Никакая другая фамилия мной нигде не комментировалась.

Сложно комментировать слухи и домыслы, кто чего ожидает, какие оферты кому поступили и прочее. Я говорю о фактическом состоянии дел. На сегодняшний день решений о смене тренерского штаба в клубе нет и не планируется. Мы пока даем карт-бланш Горди Дуайеру. Убежден, команда будет набирать оборы, не смотря на разные пессимистичные прогнозы.  Команда может выполнять задачу, которая перед ней стоит. Проигрыши – не повод паниковать и что-то кардинально менять. Это повод более эффективно управлять имеющимся составом, – сказал Шуневич.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель наблюдательного совета минского «Динамо» Игорь Шуневич заверил, что изменений в тренерском штабе клуба пока не планируется.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика