Хоккеисты минского "Динамо" проиграли в овертайме "Спартаку". 21.by

Хоккеисты минского "Динамо" проиграли в овертайме "Спартаку"

05.10.2018 10:00 — Новости Спорта |

Минск, 4 октября. Второе поражение подряд потерпело минское "Динамо" в Континентальной хоккейной лиге. 4 октября один из аутсайдеров Западной конференции проиграл в Москве "Спартаку" — 3:4, в овертайме (1:1, 1:1, 1:1, 0:1).

Шайбы забросили:

у гостей — Андрей Костицын (7.32, в большинстве, ассистенты — Евгений Лисовец, Александр Павлович; 43.58, Евгений Лисовец, Кристиан Хенкель), Денис Казионов (35.16, Тему Пулккинен, Куинтон Хауден), ;

у хозяев — Анатолий Никонцев (12.52, Владислав Провольнев, Максим Трунев), Каспарс Даугавиньш (31.51, в большинстве, Андрей Кутейкин, Александр Хохлачев), Мартиньш Карсумс (49.14, Ярослав Дыбленко, Робин Ганзл), Александр Хохлачев (60.17, Бен Максвелл, Максим Гончаров).

Штрафное время: 8 — 6 (Хенкель, 22.31, Лисовец, 30.49, Буйницкий, 40.26, Хохлов, 47.09 — Никонцев, 6.23, Григорьев, 40.26, Хохлачев, 41.53).

В таблице Западной конференции "Динамо" с 9 очками после 13 игр занимает 10-е место (4 победы в основное время, 8 поражений в основное время и 1 в овертайме; разница шайб 26-32).

Бомбардиры белорусского клуба (гол+пас): Пулккинен — 11 (6+5), А.Костицын — 8 (5+3), Верчох — 7 (2+5), Лисовец, Хенкель — по 5 (2+3), С.Костицын, Хауден — по 5 (1+4), Казионов — 4 (3+1), Павлович — 4 (1+3), Китаров — 3 (0+3), Евенко, Ковыршин, Осипов — по 2 (1+1), Беннетт, Волков, Готовец, Знахаренко, Степанов — по 1 (0+1).

Расписание ближайших матчей: 6 октября — "Сочи" — "Динамо"; 8 октября — "Йокерит" (Хельсинки) — "Динамо"; 12 октября — "Динамо" — "Локомотив" (Ярославль); 14 октября — "Динамо" — "Северсталь" (Череповец); 16 октября — "Динамо" — "Динамо" (Москва).