Футболисты БАТЭ проиграли греческому ПАОКу. 21.by

Футболисты БАТЭ проиграли греческому ПАОКу

05.10.2018 — Новости Спорта |

Первую половину встречи на поле «Борисов-Арены» хозяева провели крайне неудачно, пропустив 3 мяча в течение 17 стартовых минут. На 6-й минуте передачу с левого фланга замкнул Александар Прийович, а затем Лео Жаба дважды подряд поразил ворота Дениса Щербицкого, оформив голевой дубль­– 3:0 в пользу гостей. После перерыва борисовчане сразу бросились вперед и создали несколько опасных ситуаций у ворот гостей. На исходе часа игрового времени, вышедший на замену Максим Скавыш отыграл один мяч. Подопечные Алексея Баги продолжали атаковать, но на 74-й минуте прозевали контрвыпад, и капитан ПАОКа Димитриос Пелкас сделал счет 4:1. До финального свистка этот результат не изменился.

Футболисты борисовского БАТЭ проиграли греческому ПАОКу со счетом 1:4 в домашнем матче 2-го тура группы L Лиги Европы.