Очередной разгром от «Студентов». 21.by

Очередной разгром от «Студентов»

18.10.2018 08:28 — Новости Спорта |

13 и 14 октября в Барановичах прошли матчи 2-го тура Любительской лиги футзала. Ганцевичская команда «Студенты» и во втором матче одержала разгромную победу над своим соперником.

На этот раз наши ребята обыграли барановичскую любительскую команду с длинным названием «Клуб болельщиков футбольного клуба «Барановичи». Ещё в первом тайме «Студенты» отправили восемь безответных голов в ворота соперника, тем самым предопределив исход поединка в свою пользу.

После перерыва ганцевчане немного сбавили обороты, но всё равно доминировали на площадке и до финальной сирены забили в итоге 14 голов. Сопернику же отличиться так и не удалось. Итоговый счёт – 14:0, в пользу нашей команды. Сразу семь голов на свой счёт в этом матче записал Александр Тарасеня. По два гола забили Сергей Савеня и Юрий Мелеховец, по одному – Максим Муха, Андрей Болбат и Иван Песоцкий.

Впереди у ганцевчан довольно сложный календарь. В ближайших турах «Студенты» сыграют против основных фаворитов турнира: барановичских «БААЗ-Олимпа», «Кола» и «Виктории». Именно этот отрезок и станет во многом определяющим в борьбе за призовые места.

Владимир ЗАНЬКО.

Любительская лига футзала г. Барановичи. 2 тур.

«Студенты» — «КБ ФК “Барановичи” 14:0 (8:0).

«Студенты»: С. Кононович — И. Мурашко, А. Тарасеня, А. Рабцевич, И. Песоцкий, Ю. Мелеховец, С. Савеня, А. Болбат, М. Муха, В. Лойко.

Голы: C. Савеня (5,50), Ю. Мелеховец (6,23), А. Тарасеня (7,10,36,38,41,46,50), А. Болбат (15), М. Муха (21), И. Песоцкий (25).

Предупреждения: В. Волосевич («КБ ФК «Барановичи»).

Примечания: в скобках после результата матча указан счёт после первого тайма; у игроков, забивших голы, в скобках указаны минуты, на которых им удалось отличиться.