Егор Филипенко: «Слова о том, что БАТЭ лишат чемпионства? Мы выходим и 13 лет подряд это просто делаем. А остальные пока 13 лет только говорят». 21.by

Егор Филипенко: «Слова о том, что БАТЭ лишат чемпионства? Мы выходим и 13 лет подряд это просто делаем. А остальные пока 13 лет только говорят»

12.11.2018 17:44 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Защитник БАТЭ Егор Филипенко поделился мнением о словах конкурентов перед сезоном, когда планировалось навязать борьбу борисовчанам за чемпионство.

– Перед сезоном многие говорили, что кто-то лишит нас чемпионства и город, автобусы нас обгоняли.

– Ну я же пришел в середине. Я это не все знаю. Но до меня доходили слухи. Но говорить – одно, а сделать – совершенно другое. Поэтому мы ничего такого не говорили. Мы просто выходим и уже подряд 13 лет это просто делаем. А остальные пока 13 лет только говорят, – сказал Филипенко в рамках клубного блога БАТЭ на YouTube.

Брестское «Динамо выпустило трэвел-блог про Борисов: «Город, который совсем скоро лишится чемпионского статуса»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Защитник БАТЭ Егор Филипенко поделился мнением о словах конкурентов перед сезоном, когда планировалось навязать борьбу борисовчанам за чемпионство.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика