1 декабря сморгонский МФК «Медведи» в чемпионате области играет против слонимского «Форсажа». 21.by

29.11.2018 — Новости Спорта |

24 ноября в Гродненской области стартовало мини-футбольное первенство. Сморгонский МФК «Медведи», который в прошлом году занял 5-е место, в этом сезоне также представляет наш город на этом турнире. Первый выезд сморгонцев был в Лиду.

К сожалению, в первом матче МФК «Медведи» крупно уступил своему оппоненту со счетом 10:2. Следующую игру сморгонцы проведут на своем поле 1 декабря против слонимского «Форсажа», который в первом туре переиграл «Ошмяны» (5:9). Начало матча в 13.00 (ФОК «Юность»).

Сергей ЮРЕВИЧ.

24 ноября в Гродненской области стартовало мини-футбольное первенство. Сморгонский МФК «Медведи», который в прошлом году занял 5-е место, в этом сезоне также...