Сидоренко – журналисту о посещаемости: «А вы смотрите, только когда у нас нет людей. Сами верьте в команду, приходите и болейте за нее». 21.by

Сидоренко – журналисту о посещаемости: «А вы смотрите, только когда у нас нет людей. Сами верьте в команду, приходите и болейте за нее»

09.01.2019 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер минского «Динамо» Андрей Сидоренко после матча со «Слованом» (5:3) поделился мнением о посещаемости «Минск-Арены».

– Сегодня была заполнена максимум четверть трибун, хотя в протоколе записали чуть больше семи тысяч. Что вы можете сказать тем, кто уже разочаровался и тем, кто еще не разочаровался?

– Знаете, у нас семь тысяч людей – вы говорите. Когда было 15-16, все молчали. Что я могу сказать? Работать да играть. Играем для зрителей. Матчи не всегда получаются. А вы смотрите, только когда у нас нет людей. Сами верьте в команду, приходите и болейте за нее, – сказал Сидоренко, передает корреспондент Tribuna.com.

Напомним, на матче со СКА собрался аншлаг, а в игре с ЦСКА до полной заполняемости не хватило несколько сотен человек.

 

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер минского «Динамо» Андрей Сидоренко после матча со «Слованом» (5:3) поделился мнением о посещаемости «Минск-Арены».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика