Белоруска Ирина Кривко финишировала 5-й в спринте на этапе КМ по биатлону в Оберхофе, победила итальянка Лиза Витоцци. 21.by

10.01.2019 18:14 — Новости Спорта | БелТА

Ирина Кривко покидает стрельбище в Оберхофе. Фото IBU

10 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская спортсменка Ирина Кривко показала пятый результат в спринтерской гонке на 7,5 км на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе (Германия), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Ирина Кривко преодолела дистанцию без штрафов за 22 мин. 56,2 сек. На высшую ступень пьедестала поднялась итальянка Лиза Витоцци - 22 мин. 34,6 сек. Серебряная медаль досталась француженке Анаис Шевалье (22 мин. 39,9 сек.), бронзовую награду завоевала спортсменка из Норвегии Марте Олсбю (22 мин. 52,7 сек.).

Этап в Оберхофе продолжится 11 января спринтом у мужчин (16.30 по минскому времени). 12 января состоятся гонки преследования, а завершатся соревнования 13 января эстафетами у мужчин и женщин.-0-

Расписание и результаты этапов Кубка мира по биатлону-2018/2019

10 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская спортсменка Ирина Кривко показала пятый результат в спринтерской гонке на 7,5 км на четвертом этапе Кубка мира по биатлону...