Сергей Ясинский: «Серьезных опытных футболистов нам очень сложно с ходу убедить приехать в Витебск. Причина проста — это финансовая составляющая». 21.by

Сергей Ясинский: «Серьезных опытных футболистов нам очень сложно с ходу убедить приехать в Витебск. Причина проста — это финансовая составляющая»

15.01.2019 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Витебска» Сергей Ясинский рассказал о комплектовании команды.

- Можно ли предположить, что кто-то из новичков пожаловал к вам не на просмотр, а с конкретной перспективой заключения контракта?

– Отвечу так: эти ребята не просто заехали в гости. Рассчитываем увидеть интересное и подходящее для нас — говорить, что просто позвали их «для мебели», неправильно. Пытаемся понять, способны ли они заменить некоторых футболистов, которых мы недосчитались в результате трансферных потерь, — вот и присматриваемся внимательно. Но сказать, что кто-то уже стопроцентно убеждает, рано: в конце концов, для того и есть понятие просмотра.

- Потенциальные новобранцы молоды. Может, у «Витебска» намечается такой вектор комплектования?

– Все гораздо прозаичнее: серьезных опытных футболистов нам очень сложно с ходу убедить приехать в Витебск. Причина проста — это финансовая составляющая, – сказал Ясинский.

Серб Радич, Васильев, Куршубадзе и еще два футболиста на просмотре в «Витебске»

 
Теги: Витебск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика