Юрий Пунтус: «Если вдруг матч с «Зенитом» сдавался, то это не вина всей команды «Динамо», а отдельной кучки предателей» . 21.by

Юрий Пунтус: «Если вдруг матч с «Зенитом» сдавался, то это не вина всей команды «Динамо», а отдельной кучки предателей» 

05.02.2019 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Белшины» Юрий Пунтус в интервью «Прессболу» предположил – даже если выяснится, что «Динамо» сдало матч Лиги Европы «Зениту», это, скорее всего, не вина всей команды, а лишь кучки предателей.

«Я из той категории тренеров, которые своим футболистам полностью доверяют. И отношу себя к ярым противникам закулисных игр. Все эти ставки и договорные встречи меня сильно расстраивают. Особенно когда это доказано и это факт. Но такое сегодня сплошь и рядом. То, что в нашем футболе раскрыли серию нечестных матчей пару лет назад, – никакой не наговор, а правда.

Ту игру в Питере смотрел внимательно, с переживанием. В случае чего, думаю, был бы совсем другой сценарий. Не назначь судья пенальти в ворота «Динамо» в конце овертайма при счете 5:1, и – «Шеф, все пропало!» А так, конечно, могли заинтересовать громадными деньгами. Это же все-таки «Зенит» и «Газпром».

Если что-то и было, то вся команда вместе с тренером так сделать не могла. А скорее всего, кучка людей, которых все-таки сломали на какой-то психологической основе. А слабых ломают только деньги. Лишь на них они могли позариться — другого стимула там быть не могло. Если так, то людям давали, уверен, даже не по сто тысяч. Не зря же говорят: «Купить можно любого. Вопрос только в цене».

Но пока нечестный характер матча не докажут, не поверю, что он был сдан. А если такое вдруг и случилось, то, повторюсь, это вина не всей команды, а отдельных предателей», – сказал Пунтус.

Сергей Гуренко: «Слышал, Чиж считает, что это я сдал игру «Зениту». Готов на сыворотку правды, детектор лжи»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Белшины» Юрий Пунтус в интервью «Прессболу» предположил – даже если выяснится, что «Динамо» сдало матч Лиги Европы «Зениту», это, скорее всего, не...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика