Сидоренко о турнире в Братиславе: «Посмотрели нашу команду на фоне топовых соперников». 21.by

Сидоренко о турнире в Братиславе: «Посмотрели нашу команду на фоне топовых соперников»

11.02.2019 19:22 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси Андрей Сидоренко в интервью корреспонденту «Прессбола» Сергею Малышко подвел итог турнира в Братиславе, в рамках которого белорусы уступил по буллитам словакам и проиграли олимпийской команде России.

«Полезный турнир. Посмотрели нашу команду на фоне топовых соперников. Россияне привезли хороший состав: все игроки выступают в КХЛ, причем на ведущих ролях, быстро принимают решения на льду. Было интересно оценить, как наши ребята из внутреннего чемпионата покажут себя в условиях такой конкуренции. Содержанием игры доволен. Команда была управляемой, дисциплинированной, продемонстрировала отменную самоотдачу, владела инициативой.

В то же время кое-что разочаровывает. Словаков должны были побеждать. Считаю, счет не по игре. Немного не дотерпели – грубая ошибка привела к ничьей в основное время. В серии буллитов уровень мастерства словаков оказался выше. Еще не понравилось, что при большом количестве моментов мало забиваем. Беспокоит завершение атак.

Не удались вторые периоды. Почему? Возможно, из-за дальней скамейки – не успевали вовремя меняться при том темпе, что предлагали соперники, и допускали ошибки. Во втором матче сказалась усталость. Тем не менее в третьем периоде ребята нашли резервы, могли отыграться», – сказал Сидоренко.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси Андрей Сидоренко в интервью корреспонденту «Прессбола» Сергею Малышко подвел итог турнира в Братиславе, в рамках которого...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика