Ирина Кривко: «Температура, кашель, насморк, горло – полный букет напастей. Лечимся всем, чем можно». 21.by

Ирина Кривко: «Температура, кашель, насморк, горло – полный букет напастей. Лечимся всем, чем можно»

12.02.2019 13:50 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусская биатлонистка Ирина Кривко рассказала подробности о своей болезни.

– Увы, все правда. Заболела. Еще в последние дни сбора в Антхольце почувствовала, какое-то простудное недомогание. А во время перелета в Минск начала серьезно расклеиваться. Температура, кашель, насморк, горло – полный букет напастей.

– Температура была высокой?

– Поднималась до 38,2, теперь уже меньше. Это пока маленький, но все-таки повод для оптимизма. Я ведь прекрасно понимаю, что болезнь подстерегла меня в самый неподходящий момент. На носу домашний чемпионат Европы, на котором мы все хотим порадовать болельщиков.

Конечно, вряд ли я смогу тренироваться с первого дня сбора, который открывается в понедельник. Хотя нахожусь не в Витебске, а в Раубичах, под неусыпным наблюдением наших врачей. Вместе пытаемся форсировать выздоровление. Лечимся всем, чем можно. Очень хочу быстрее оклематься, – сказала Кривко журналисту Руслану Васильеву.

В 2019 году, с 18 по 24 февраля, чемпионат Европы пройдет в Минске, на трассах Республиканского центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи.

В программе соревнований – классическая индивидуальная гонка, традиционные спринты, гонки преследования, смешанная эстафета и супермикст.

 
Теги: Витебск, Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусская биатлонистка Ирина Кривко рассказала подробности о своей болезни.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика