Игорь Брикун: «Зачем нужны эти матчи с «Динамо»? Ну что значит зачем? Решили выяснить силы – выясняем». 21.by

Игорь Брикун: «Зачем нужны эти матчи с «Динамо»? Ну что значит зачем? Решили выяснить силы – выясняем»

27.02.2019 06:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Вратарь сборной клубов Беларуси Игорь Брикун после матча с минским «Динамо» (4:2) попытался объяснить значимость проведения нынешней серии.

– Андрей Сидоренко сказал, что серия имеет важное селекционное значение. А вообще играя в чемпионате, чувствуете, что находитесь на карандаше у сборной и «Динамо»?

– Раз сказал, значит, так и есть.

– Есть понимание, зачем нужны эти матчи?

– Ну что значит зачем? Решили выяснить силы – выясняем.

– Сегодня вся арена радовалась голам команды экстралиги. Вас это удивило или ожидали, что большая часть людей будет поддерживать сборную?

– Была интересная вывеска. Может, пришли люди, которые за кого-то болеют. Может, у кого-то дети занимаются в ДЮСШ. А может, просто забили красивые голы. Атмосфера хорошая – было приятно играть.

– Вы впервые провели матч на уровне КХЛ. Как считаете, вам по силам там играть?

– Нужно провести официальную игру, где другая ответственность Тогда посмотрим, могу ли. Я много раз уже играл. И за «Юность» в прошлом году (вероятно, Брикун имел в виду матчи летнего Кубка Минска накануне сезона 2017/18 – Tribuna.com). Надо доверять. У нас есть 22-летний вратарь – нужно давать возможность и смотреть. Пока не попробуешь, не узнаешь, – сказал Брикун корреспонденту Tribuna.com.

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Вратарь сборной клубов Беларуси Игорь Брикун после матча с минским «Динамо» (4:2) попытался объяснить значимость проведения нынешней серии.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика