Румас о чемпионате мира по хоккею в Беларуси и Латвии: планку не снижаем. 21.by

Румас о чемпионате мира по хоккею в Беларуси и Латвии: планку не снижаем

27.02.2019 17:56 — Новости Спорта | БелТА  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала: БелТА

27 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Чемпионат мира по хоккею с шайбой в 2021 году, который примут Беларусь и Латвия, должен пройти на высоком уровне. Об этом заявил премьер-министр Беларуси Сергей Румас во время заседания организационного комитета по подготовке и проведению в 2021 году в Минске чемпионата мира по хоккею с шайбой, передает корреспондент БЕЛТА.

"Это первое заседание организационного комитета. У нас уже есть опыт проведения мирового первенства. Чемпионат мира по хоккею в 2014 году был признан Международной федерацией хоккея одним из лучших в истории и побил рекорды посещаемости. В 2021 году мы проводим чемпионат по хоккею с шайбой совместно с Латвийской Республикой. Уровень готовности страны к его проведению достаточно высок: имеются ледовые арены, в столице построено достаточное количество гостиниц и объектов общественного питания. Тем не менее мы должны сделать все необходимое, чтобы этот чемпионат стал лучше и успешнее предыдущего. Планку не снижаем", - сказал Сергей Румас.

/Будет дополнено/.-0-

 
Теги: Минск
 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
27 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Чемпионат мира по хоккею с шайбой в 2021 году, который примут Беларусь и Латвия, должен пройти на высоком уровне. Об этом заявил...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика