Александр Руммо: «Если ты не посещаешь занятия в ВУЗе, и ты не в сборной, тебя выгоняют и идешь в армию. Наш Яромчик взял и пошел в армию». 21.by

Александр Руммо: «Если ты не посещаешь занятия в ВУЗе, и ты не в сборной, тебя выгоняют и идешь в армию. Наш Яромчик взял и пошел в армию»

14.03.2019 06:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Барановичей» Александр Руммо рассказал о сложностях для хоккеистов совмещать учебу и карьеру. Как итог – из-за непосещения занятий в ВУЗе можно быть отчисленным и уйти на срочную службу в армию.

«У нас сегодня лучшие бомбардиры – эти люди у меня уже третий год играют. Они были бомбардирами и по Высшей лиге. Сегодня у меня не было второго бомбардира Феди Пышкайло, потому что его сегодня отчисляют из института за непосещение. Может быть, он сегодня бы где-то и сконструировал один гол, которого не хватило нам для ничейного результата. Что делать... Видите, у нас не получается так, что можно и учиться, и играть. Если ты не посещаешь занятия, и ты не член сборной, тебя выгоняют из института, соответственно, идешь в армию. Наш Яромчик взял и пошел в армию, даже не рассматривается какая-то отсрочка», – сказал Руммо.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Барановичей» Александр Руммо рассказал о сложностях для хоккеистов совмещать учебу и карьеру.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика