Анатолий Котов: «Динамика продаж билетов на Европейские игры нас радует». 21.by

Анатолий Котов: «Динамика продаж билетов на Европейские игры нас радует»

18.03.2019 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Заместитель директора фонда «Дирекция Европейских игр-2019» Анатолий Котов рассказал о ходе продаж билетов на соревнования, а также поведал о том, что будут реализовываться билеты и на генеральную репетицию церемонии открытия Игр на стадионе «Динамо».

«За два дня до открытия Европейских игр пройдет генеральная репетиция. Планируем продавать туда билеты, как только будут завершено детальное планирование основной церемонии.

Это будет проверка боем стадиона «Динамо» и готовности нашей команды работать на этом объекте в условиях, когда он будет загружен полностью зрителями. Даже немножко больше.

Примерно в апреле мы выйдем с билетами на генеральную репетицию церемонии открытия. Всех приглашаем. Все, кто хочет посмотреть чуть-чуть раньше и чуть-чуть дешевле мы попросим никому не рассказывать секреты и сюрпризы церемонии.

Билеты на игры продаются быстрее. Аккуратно призываем зайти в интернет или сходить в кассу и приобрести билет на долгожданное мероприятие. Потому что смотрим и пока темпы продаж и их динамика нас устраивают. У нас практически еженедельный отсмотр проданных билетов. И радует, что динамика недельных продаж каждую неделю умножается на два», – сказал Котов в эфире программы «Итоги недели» на «Беларусь 5».

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заместитель директора фонда «Дирекция Европейских игр-2019» Анатолий Котов рассказал о ходе продаж билетов на соревнования, а также поведал о том, что будут...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика