Сергей Пушков: «Неман» сегодня вышел и с первых минут показал, что не отдаст победу». 21.by

Сергей Пушков: «Неман» сегодня вышел и с первых минут показал, что не отдаст победу»

02.04.2019 06:10 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков поделился эмоциями после победы над «Шахтером» (3:0) в седьмом матче полуфинальной серии, передает «БХ».

«Неман» сегодня вышел и с первых минут показал, что не отдаст победу. Собрав столько зрителей, мы не могли показать невнятную игру. Ребята с самого начала были заряжены, настоящая седьмая решающая игра. Команда отработала на самом деле как команда, все игроки без исключения. Ни к кому нет претензий ни в атаке, не в обороне, когда надо, ложились под шайбу. Заслуженно сегодня победили.

Обычно в раздевалке тренер говорит после игры, а сегодня капитан [Андрей Коршунов] сказал ребятам: вот так команда должна играть в матчах плей-офф. Очень хороший матч, и вообще интересная серия получилась, мы показали характер при счете 0:2 в серии. Ребята заслужили эту победу. И хочу поблагодарить болельщиков, которые нас так сегодня поддерживали.

– Амброжейчик в плей-офф не очень ярко себя проявлял, а сегодня выдал сразу три голевых паса.

– Он должен был хоть что-то выдать в серии плей-офф, потому что на самом деле до сих пор была невнятная игра. Мы искали разные сочетания, куда его поставить, разговаривали с ним. Хорошо, что именно сегодня его КПД вырос, сегодняшней игрой он поправил все, чем мы были недовольны в прошлых матчах.

«Юность», ваш соперник по финалу, отдыхала, у вас были напряженные семь матчей, это имеет значение?

– Тут палка о двух концах. Понятно, что мы сыграли семь сложных игр, но сегодняшняя игра показала, что нам хватило одного дня после игры в Солигорске, чтобы восстановиться, ребята сегодня выглядели физически хорошо. С одной стороны понятно, что будет определенная усталость, с другой – победа в такой напряженной серии придаст сил в финале. Конечно, будет сложно, но что делать, так сделан календарь, – сказал Пушков.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер «Немана» Сергей Пушков поделился эмоциями после победы над «Шахтером» (3:0) в седьмом матче полуфинальной серии, передает «БХ».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика