Сидоренко о том, почему есть вопросы в приглашении Стася и Шинкевича: «Не могу сказать. Сами понимаете». 21.by

Сидоренко о том, почему есть вопросы в приглашении Стася и Шинкевича: «Не могу сказать. Сами понимаете»

05.04.2019 09:20 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Главный тренер сборной Беларуси Андрей Сидоренко отметил, что поддерживает связь с белорусскими игроками Андреем Стасем и Ильей Шинкевичем.

- Вы говорили, что беседуете с Шинкевичем, Стасем, но «есть вопросы». Что за вопросы?

— Не могу сказать. Сами понимаете... Я с ними на связи. И сейчас разговаривали, и две недели назад. Кого точно не будет, так это Стасенко. У него операция на колене, – сказал Сидоренко.

Отметим, ранее болельщики резко отрицательно высказывались против приглашение в сборную тех хоккеистов, которые получили российское гражданство.

Сергей Стась: «Предполагаю, что могу повлиять на решение Андрея выступать за национальную сборную»

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Главный тренер сборной Беларуси Андрей Сидоренко отметил, что поддерживает связь с белорусскими игроками Андреем Стасем и Ильей Шинкевичем.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика