Николай Ходасевич: «Допускаю, Родионов попросту не нашел понимания в новой системе координат». 21.by

Николай Ходасевич: «Допускаю, Родионов попросту не нашел понимания в новой системе координат»

06.04.2019 19:20 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Известный журналист Николай Ходасевич поделился мнением об уходе Виталия Родионова с поста спортивного директора БАТЭ.

«Родионов занимался подбором игроков вместе с главным тренером Алексеем Багой и председателем клуба Андреем Капским. По слухам, на протяжении межсезонья экс-форвард неоднократно имел расхождения в оценках игровых характеристик потенциальных новобранцев.

Здесь нужно знать дотошный подход к делу Виталия, который в ситуациях быстрого принятия решений может сыграть плохую службу. К примеру, еще Анатолий Капский точно охарактеризовал первые шаги начинающего спортивного директора: «Очень недоволен. Потому что так, как он меня достает, меня не доставал никто. Но это большой плюс. Я всегда любил сотрудников, которые цепляются к вопросам, пытаются их выяснить».

К сожалению, минувшей осенью Анатолий Анатольевич ушел из жизни, клуб попал в непростую полосу перераспределения обязанностей между другими ответственными лицами. Допускаю, Родионов попросту не нашел понимания в новой системе координат. 

В Борисове внутренние конфликты не принято выносить на публику. Уверен, нам так и не доведется узнать все нюансы этой истории. Более того, мы не владеем информацией, на ком из игроков новой волны подписаний настаивал Родионов.

Это важно при оценке трансферной кампании клуба по ходу длительного сезона. Исландец Виллумссон, норвежец Йонассен, россияне Ходжаниязов и Натхо, белорусы Сарока и Кириленко – главный тренер борисовчан уже признался, что больше новичков не будет. Виталий Родионов не хотел становиться тренером, как видим, не задалось у него и в роли спортивного директора. Очень многим в спорте не сразу удается найти себя в новой жизни после завершения профессиональной карьеры. Экс-нападающий БАТЭ и сборной Беларуси продолжает поиск. Пожелаем ему удачи!» – написал Ходасевич. 

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Известный журналист Николай Ходасевич поделился мнением об уходе Виталия Родионова с поста спортивного директора БАТЭ.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика