Геннадий Савилов: «Нельзя сбрасывать со счетов Литву. Два броска от Каспарайтиса, обыгрыш один в один от Зубруса – вот мы и пропустили три шайбы». 21.by

Геннадий Савилов: «Нельзя сбрасывать со счетов Литву. Два броска от Каспарайтиса, обыгрыш один в один от Зубруса – вот мы и пропустили три шайбы»

10.04.2019 21:12 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Председатель Федерации хоккея Беларуси Геннадий Савилов в рамках пресс-конференции о подписании соглашения между минским «Динамо», ФХБ и компанией «Спорт-люкс» поделился ожиданиями от чемпионата мира по хоккею в дивизионе IA.

«Я уже много раз говорил: каждая игра для белорусов будет важна в том смысле, что ее можно как выиграть, так и проиграть. Вероятность 50 на 50. Кто будет в данный вечер или день лучше готов, тот и победит. Например, нельзя сбрасывать со счетов команду Литвы. Мы имеем информацию о двух первоклассных хоккеистах, пусть и ветеранах, которые, возможно, выступят в ее составе. Они могут решить исход матча. Вы видели, как Чудинов дважды забросил «Барысу» от синей линии? Два броска от Каспарайтиса, обыгрыш один в один от Зубруса – вот мы и пропустили три шайбы. А забросить нужно будет уже четыре, будет проблема. Нужно настраиваться, чтобы не дать почувствовать себя в игре ни Копитару, ни знаменитым литовцам, ни ассимилированным канадцам в форме Южной Кореи, – сказал Савилов.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Председатель Федерации хоккея Беларуси Геннадий Савилов в рамках пресс-конференции о подписании соглашения между минским «Динамо», ФХБ и компанией «Спорт-люкс»...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика