Тренер «Аякса»: «Сперва мы пережили бурю, а во втором тайме у «Ювентуса» не получалась игра». 21.by

17.04.2019 08:46 — Новости Спорта |

Главный тренер «Аякса» Эрик тен Хаг поделился эмоциями после матча 1/4 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом» (2:1, первая игра – 1:1).

«Эта игра совершенно непохожа на ту, что была в Мадриде. В начале была битва, много физической борьбы.

Мы были хорошо организованы, но нам нужно было пережить бурю. Было всего несколько моментов, в которых что-то не сработало.

Во втором тайме у «Ювентуса» не получалась игра, и на поле стали появляться свободные зоны. Тогда мы получили возможность больше играть в футбол  и создали 3-4 железных момента.

Нам, вероятно, следовало пораньше решить исход матча, но так получилось, что пришлось ждать стандарта, чтобы забить победный мяч», – сказал тренер.

Ночь радости «Аякса» в Турине: ван дер Сар бегал по бровке, а Овермарс катался по газону

Знакомьтесь с тренером, который вынес «Юве» и «Реал». Эрик тен Хаг учился у Гвардиолы