В Кировске соперничали мини-футбольные команды. 21.by

В Кировске соперничали мини-футбольные команды

22.04.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:


На стадионе Кировской СДЮШОР прошли районные соревнования по мини-футболу в рамках круглогодичной спартакиады коллективов физической культуры. Об  этом рассказал председатель физкультурно-спортивного клуба Кировского района Виктор Белянов.

Турнир получился немногочисленным: участие приняло 6 команд. Однако борьба между ними за звание сильнейшей получилась довольно острой.

Вначале участники померялись силами в групповом этапе. По результатам игр в «тройках» выявились претенденты на конечное распределение мест. Право выявить чемпиона турнира завоевали победители групп. В очном поединке викторию праздновали представители отдела по образованию, спорту и туризму райисполкома, одолевшие команду райотдела по чрезвычайным ситуациям. В матче за «бронзу» сборная ОАО «Рассвет им.К.П.Орловского» взяла верх над командой центральной райбольницы. Пятое и шестое места соответственно поделили сборные райотдела милиции и Жиличского сельхозколледжа.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
На стадионе Кировской СДЮШОР прошли районные соревнования по мини-футболу в рамках круглогодичной спартакиады коллективов физической культуры. Об ...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика