Марцел Личка: «Славия» второй тайм не хотела играть вперед, был автобус. Но не надо плакать, надо играть и забивать» . 21.by

26.04.2019 06:10 — Новости Спорта |

Рулевой брестского «Динамо» Марцел Личка подвел итог матча со «Славией» (0:0) в рамках 5-го тура высшей лиги.

«Было много возможностей забить. Не реализовали свои моменты, как и в последней игре в Минске. «Славия» второй тайм не хотела играть вперед, был автобус. Но это наша ошибка, прежде всего. Не надо плакать, надо играть и забивать.

Милевский, можно сказать, играл второго нападающего. Юзепчук прибавил скорости команде, но, опять же, мы не забили свои моменты. Большая проблема сейчас в игре – забить один гол. Будем работать над последними 20 метрами перед воротами соперника. Нужна реализация. В конце матча Гутор на угловой пошел забивать – это было мое решение.

Почему не выпустил Фамейе? Дал шанс Быкову сыграть на фланге атаки. Артем сильный физически и достаточно скоростной. А у Нойка хороший удар, таких нам не хватало», – сказал Личка.

Брест обыграл БАТЭ – и случился затык: два очка в двух матчах