Николай Ходасевич: «Минское «Динамо» в 2019 году – это брошенная собака». 21.by

Николай Ходасевич: «Минское «Динамо» в 2019 году – это брошенная собака»

20.05.2019 21:46 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Белорусский журналист Николай Ходасевич поделился мнением о проблемах минского «Динамо».

«Эти 0:3 – это же квинтэссенция всего, это же не центральный матч тура, это не команда, которая сражается за какие-то медали. Это абсолютно разобранный коллектив, который натерял столько очков, что рискует не попасть в тройку. Это все понятно, это результат.

У меня вопрос – почему там три месяца не платят зарплату? Я подозреваю, что в начале года деньги были. Допустим, пришли призовые за участие в еврокубках, наполнялся бюджет по статье налога на землю. Где все эти деньги? Предположу, что они уже все потрачены на формирование состава. Кто тогда за это все будет отвечать? Виталия Булыгу невидно и неслышно. «Динамо» в 2019 году – это брошенная собака. Эта собака может убежать от какой-то более сильной собаки, а может быть побита.

Но это неприемлемо для минского «Динамо» – клуба, который является лицом белорусского футбола! Это беспредел, это полный ######, если хотите! Я говорил, что у «Динамо» скоро должен смениться собственник, выстроиться порядок, но этого нет. Процесс затягивается. Это же боль!» – сказал Ходасевич.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Белорусский журналист Николай Ходасевич поделился мнением о проблемах минского «Динамо».
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика