Зам гендиректора «БелАЗа» о возможной отставке Скрипченко: «Кто-то собирает слухи и не отвечает за них». 21.by

Зам гендиректора «БелАЗа» о возможной отставке Скрипченко: «Кто-то собирает слухи и не отвечает за них»

24.05.2019 13:40 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Заместителем генерального директора ОАО «БелАЗ» Александр Батюк заявил, что у руководства нет претензий к работе Вадима Скрипченко.

– В этом сезоне ходили слухи про возможную отставку Вадима Скрипченко.

– Кто-то собирает слухи и не отвечает за них. Вбросят утку для обсуждения, мол, Скрипченко завтра работать не будет. Но у него заключен контракт и на данном этапе никаких претензий к тренеру нет. Пусть работает. А тем, кто вбрасывает слухи, нужно задать вопрос, откуда у них информация. Пишут, что завтра Гончаренко в ЦСКА не будет. Может, это правда, а может, и нет. Почитали комментарии, как обсуждают болельщики. На сто процентов согласен с теми, кто говорит, что это вброс, и этого не будет.

Бывает, в прессе появляется вброс, который вносит сумятицу. Есть коллектив, который нацелен на результат. И идет вброс, что Скрипченко, Кубарев или Иванов – уже завтра кого-то не будет. Как это может сказаться на моральном состоянии команды? Люди с разным менталитетом. Это же неправильные моменты, – скзаал Батюк.

«Когда-то мы сможем стать чемпионами». Зачем «БелАЗу» «Торпедо» и правда ли, что уйдет Скрипченко?

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Заместителем генерального директора ОАО «БелАЗ» Александр Батюк заявил, что у руководства нет претензий к работе Вадима Скрипченко.
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика