Повторил успех. 21.by

Повторил успех

20.06.2019 — Новости Спорта |  
Размер текста:
A
A
A

Источник материала:

Трехкратный чемпион мира, мастер спорта международного класса, он противостоял признанным в мире силовым асам в составе сборной команды Беларуси по гиревому спорту. По итогам состязаний в общекомандном зачете дружина Синеокой, состоявшая из пяти спортсменов, встала на четвертую ступеньку пьедестала. Лучшими оказались итальянцы, серебро завоевали шотландцы, бронзу – финны. Наш земляк, обладающий завидной физической формой, приехал домой с двумя золотыми медалями, заработанными в личном первенстве, и серебром, полученным в командной эстафете.

Выступая в весовой категории до 80 кг, в длинном цикле Сергей толкнул две 32-килограммовые гири 72 раза за 10 минут, превзошел результаты соперников и получил право встать на пьедестал почета. В двоеборье борисовчанин тоже лидировал – за аналогичное время он выполнил 105 подъемов в толчке двух гирь и 137 подъемов в рывке гири.
Как рассказал чемпион, в копилке которого в 2016, 2017 и 2018 годах уже оказывалось мировое золото, в турнире принимали участие сильнейшие представители 36 стран, конкуренция была серьезной, а накал спортивной борьбы высок.
– Соперники были достойными, и я стремился показать максимальный результат. Секрет моего успешного выступления заключается в ежедневных тренировках, упорстве в достижении поставленных целей и поддержке семьи, – отметил собеседник.
Подполковник милиции не собирается останавливаться на достигнутом. Впереди ждут новые страны и, конечно, рекорды, ведь все шансы на очередную победу у него есть.

 
 
Чтобы разместить новость на сайте или в блоге скопируйте код:
На вашем ресурсе это будет выглядеть так
Старший инспектор по особым поручениям отдела идеологической работы УВД Миноблисполкома борисовчанин Сергей Ясинский не так давно вернулся из Дублина (Ирландия),...
 
 
 

РЕКЛАМА

Архив (Новости Спорта)

РЕКЛАМА


Яндекс.Метрика